Артикул: 0035011
7 940 ₽
Дизайнерские стаканы - это то, что Вы ищете к праздникам! Вместо фарфора художники Императорского фарфорового завода использовали твердое прозрачное стекло, которое подчеркнет цвет напитка. Изящный авторские узор "Золотая сетка" подчеркивает фирменный стиль и чувство вкуса мастеров авторской посуды из Петербурга.
Устройте праздник!
Вкус любимых напитков волшебным образом зависит от сосудов, в которых они подаются на стол. С помощью предметов для сервировки стола от мастеров Императорского фарфорового завода Вы сможете воссоздать в интерьерах атмосферу русского дворянского и помещичьего быта. Этот набор на шестерых подарит вкусовое и эстетическое наслаждение . На фото стаканы выглядят волшебно и празднично!
Корпус каждого стакана изготовлен из прозрачного стекла в соответствии с формами посуду, которую использовали великосветские особы прошлых веков. Эффектная позолота нанесена тонкой кистью. Авторская работа, набор для воды/сока (6 бокалов) "Золотая сетка" 480 мл положит начало Вашей личной коллекции авторской посуды ручной работы от легендарного отечественного производителя и будет практичным подарком на Новый год, День рождения. общий или личный праздник.
Изделие Императорского фарфорового завода (ИФЗ/ЛФЗ)
Рисунок: Золотая сетка
Автор формы: Krosno (Польша)
Эксклюзивная авторская работа.
Материал:
Стекло
Похожие товары
Набор для виски из позолоченной латуни, инкрустированной фианитами. Златоуст
Бокал для воды «Виноград» из серебра 925* с гравировкой и чернением. Вес 168.94 гр.
Хит продаж
Шахматы из массива мореного дуба «Полтава»
Картина в багете «Москва-Сити» 92 х 73 см
С этим товаром часто смотрят:
1051120 г. Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, 2
Ювелирный центр «Голден Гросс»
Категория праздника 1
Категория праздника 2