Артикул: 0054640
90 000 ₽
Ваза - классический аксессуар. Символ изобилия.
Ваза для конфет представлена как образец предметного дизайна. Сделана вручную из серебра. Декорирована в старинной технике перегородчатой эмали. Тонирована позолотой.
Корпус вазы оформлен методом серебряного литья в соответствии с авторским эскизом. По форме напоминает русскую чарку. Чарки на Руси были популярны в 17-18 веках. Они украшались чернью, эмалью и камнями-самоцветами.
Поверхности вазы декорированы в технике гравировки. Это трудоемкая техника, которая почти не поддается механизации. Она включает прорисовку авторского узора путем выцарапывания или гравировки резцом или иглой. Последующее воронение и роспись эмалью. Поверхность кажется как будто инкрустированной разноцветными камнями.
Драгоценный металл, серебро - символ чистоты и будущего благополучия. Недаром в древности он ценился выше золота. Ионы серебра изменяют структуру воды и еды, делая их еще более полезными, целебными, вкусными.
Ваза "Коронация" из серебра для конфет - изделие с высокой коллекционной ценностью. Центральное украшение интерьера.
Подарок на Свадьбу и Юбилей. На счастье и удачу.
Оригинальная ручная работа мастера
Материал:
Серебро
Техника исполнения:
Золочение
Высота:
150 мм
Диаметр:
130 мм
Похожие товары
Ваза для конфет «Кобальтовая сетка» (форма «Тюльпан») ИФЗ
Хит продаж
Чайная пара «Вьюнок» (форма «Ленинградская») ИФЗ
Чайная тройка «Тодес» (форма «Весенняя») ИФЗ
Чайный комплект «Конфетти» (форма Банкетная) ИФЗ
Коллекционирование
Религиозные подарки
Посуда
Русский народный костюм
1051120 г. Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, 2
Ювелирный центр «Голден Гросс»
Категория праздника 1
Категория праздника 2