Артикул: 0032484
550 ₽
Сибирский колорит в интерьере создадут аксессуары и предметы утвари из дерева с ручной росписью от художников Севера России. Перед Вами - карандашница, представленная сразу в нескольких вариантах, украшенная в стиле пижемской росписи, которая зародилась на Руси в 17 веке. Красивый пижемский орнамент, традиционно выполняемый акварелью, отличается узнаваемым колоритом и графическими элементами.
Карандашница вместит в себя пишущие принадлежности и создаст яркий акцент на письменном столе и в интерьере, будет стильным подарком для любителя русского народного хэндмейда. Ее корпус выточен из массива твердой древесины токарем по дереву и расписан художником-рисовальщиком красной, желтой, зеленой, черной (сажа с использованием смолы лиственницы) красками.
Рисунок на дереве покрыт несколькими защитными слоями прозрачного лака. Покрытие гипоаллергенно. Авторская работа, карандашница "Узоры Севера" станет ярким подарком в русском стиле для соотечественника или иностранца на Новоселье, День рождения, личный или общий праздник.
Авторская работа
Материал:
Дерево
Высота:
140 мм
Похожие товары
0022782 Бронза СКУЛЬПТУРА- КАРАНДАШНИЦА«КОТ С САПОГОМ» Авт.работа.
Хит продаж
0033480-6шт НАБОР СТОПОК в золоте с накладками 50мл «СОВЕТСКАЯ ЭПОХА»
Шахматы из массива мореного дуба «Полтава»
С этим товаром часто смотрят:
1051120 г. Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, 2
Ювелирный центр «Голден Гросс»
Категория праздника 1
Категория праздника 2