Артикул: 3483
79 900 ₽
Портрет княгини Марии Лопухиной, представительницы графского рода Толстых, авторства русского художника Владимира Боровиковского - один из самых популярных его работ. Перед Вами - новинка русского дома подарков "Русь Великая", замечательная репродукция его картины, созданная в технике аппликации посредством магического солнечного камня, балтийского янтаря. и обрамленная в классическую багетную раму.
Оригинал картины хранится в Государственной Третьяковской галерее в Москве. Эта репродукция - стильный элемент декора, она отлично подойдет для гостиной, впишется в интерьер, выдержанный как в современном, так и в классическом стиле. Для ее создания использован массив дерева ценной породы и цельный янтарь разных сортов, представляющий собой окаменевшую за более чем 40 тысяч лет смолу хвойных деревьев, а также его мелкие разноцветные элементы - янтарная крошка.
Солнечный камень, целебный янтарь обладает чудесными свойствами гармонизировать пространство. Его натуральных цвет создает сияние как при свете дня, так и при искусственном освещении, создавая в доме чудесную ауру. Изображение очаровательной Марии Лопухиной покрыто защитными слоями прозрачного лака. Эксклюзивная авторская работа, картина янтарная "Портрет княгини М. И. Лопухиной" - это прекрасный вариант подарка для человека, интересующегося русской живописью, коллеги, руководителя, бизнес-партнера, друга или родственника на Новоселье, День рождения, личный или общий праздник.
Картина янтарная "Портрет княгини М. И. Лопухиной".
Авторская работа
Оригинальная, ручная работа.
Материал:
Янтарь Дерево
Ширина:
600 мм
Высота:
800 мм
Похожие товары
Хит продаж
0040747/RTM-81.v Нарды из массива венге с ромбом из корня имбая 50*58см
0022275/RTS-50.Х Шахматы эксклюзивные «Полтава»из массива Мореного дуба 47*47см
С этим товаром часто смотрят:
1051120 г. Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, 2
Ювелирный центр «Голден Гросс»
Категория праздника 1
Категория праздника 2