Артикул: 0017031
4 500 ₽
Часы - тикающее сердце интерьера. Перед Вами - вариант адресного подарка для военного в виде дизайнерских часов в виде погона старшего лейтенанта. Корпус часов выточен из камня вулканического происхождения и дополнен декоративными элементами - образцами латунного литья, изготовленными по авторским эскизам.
Магический камень обсидиан, найденный некогда воином Обсидием и привезенный им в Рим, использовали маги и чародеи во время ритуалов и обрядов. Из обсидиана во все времена изготовлялись предметы культа и талисманы.
Взяв часы в руки, Вы ощутите прилив жизненный сил. Аксессуар как предмет силы.
Для изготовления корпуса использован коричневый сорт обсидиана, который представляет собой природный минерал, стеклянную лаву вулкана черно-коричневого цвета. Создание корпуса включало несколько последовательных этапов: таких, как распилка камня, выпилка при помощи различных инструментов, шлифовка.
Отметим, что обсидиан помогает человеку стать более собранным, помогает концентрировать силы, оттачивает остроту мысли. Авторская работа российского мастера-камнереза, художника по металлу и часовщиков, часы настольные
Материал:
Обсидиан
Ширина:
60 мм
Высота:
145 мм
Похожие товары
Часы каминные «Лебединая верность» Гжель. Автор Алехин С.С.
0035351/Ч2/1 ВС Дуб ЧАСЫ настенный «Вооруженные силы России» (3729)
Часы настенные «Волшебное яблочко» Гжель. Авторы Черновы Л. и В.
Хит продаж
Скульптура из янтаря «Тигр» на светлой подставке
Хрустальная графин для сервировки стола 0,15 л.
Шахматы из массива мореного дуба «Полтава»
С этим товаром часто смотрят:
1051120 г. Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, 2
Ювелирный центр «Голден Гросс»
Категория праздника 1
Категория праздника 2